Paul FOUCARD (orfèvre à Paris de 1913 à 1919) – 12

Paul FOUCARD (orfèvre à Paris de 1913 à 1919) – 12 timbales à liqueur en argent, poinçon minerve, décor d’une frise végétale. Poids 99 grs (en écrin brun)

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 67