Paul FOUILLEN (1899-1958) – Assiette en faïence

Paul FOUILLEN (1899-1958) – Assiette en faïence polychrome à décor d’une jeune femme aux paniers de pommes et oiseaux, diam. 24 cm. Marquée P.Fouillen Quimper au dos. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 342