Paul FOUILLEN (1899-1958) – Beurrier couvert en

Paul FOUILLEN (1899-1958) – Beurrier couvert en faïence polychrome à décor d’une bretonne en buste et motifs stylisés, signé dans le décor. Diam 20,5 cm. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 337