Paul FOUILLEN (1899-1958) – Coupe sur talon en

Paul FOUILLEN (1899-1958) – Coupe sur talon en faïence polychrome à décor de papillons et motif végétal stylisé. Signée « P.Fouillen » dans le décor. Diam. 25 cm. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 343