Paul FOUILLEN (1899-1958) « Dame à la licorne »,

Paul FOUILLEN (1899-1958) « Dame à la licorne », grande gouache, monogrammée bas gauche, 70 x 85 cm (qq petits accidents au papier en bordure). Cette œuvre était accrochée près de l’entrée du petit musée de la maison Fouillen. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 354