Paul FOUILLEN (1899-1958) – Dessin d’atelier à

Paul FOUILLEN (1899-1958) – Dessin d’atelier à l’aquarelle à décor d’un breton et deux bretonnes en conversation, signé P.Fouillen bas droite, au revers quelques croquis divers, 15 x 12 cm. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 356