Paul FOUILLEN (1899-1958) – Deux coupes rondes en

Paul FOUILLEN (1899-1958) – Deux coupes rondes en faïence polychrome à décor stylisé, l’un dans les tons roses, l’autre dans les tons brun et vert. Diam. 24 et 24,5 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 43