Paul FOUILLEN (1899-1958) – Grand vase boule en

Paul FOUILLEN (1899-1958) – Grand vase boule en faïence polychrome à riche décor stylisé. Signé « P.Fouillen » dans le décor. H 26 cm. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 325