Paul FOUILLEN (1899-1958) – HB Quimper – Grand

Paul FOUILLEN (1899-1958) – HB Quimper – Grand vase à 4 anses en faïence polychrome à décor de motifs végétaux dans les tons vert et brun. Signé « P.Fouillen » dans le décor. H 30 cm. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 323