Paul FOUILLEN (1899-1958) – HB Quimper – Paire de

Paul FOUILLEN (1899-1958) – HB Quimper – Paire de coupelles en forme de cœur à émaux rouge et noir à décor d’un papillon sur l’une et de fleur sur l’autre. Signées HB Quimper. 12 x 14 cm. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 322