Paul FOUILLEN (1899-1958) – Important vase à deux

Paul FOUILLEN (1899-1958) – Important vase à deux anses, 2 prises et col travaillés, en faïence polychrome à décor végétal stylisé dans les tons vert et brun, signé « P.Fouillen » dans le décor. H 30. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 414