Paul FOUILLEN (1899-1958) – Importante coupe à

Paul FOUILLEN (1899-1958) – Importante coupe à anses en faïence polycrome à décor stylisé, signée dans le décor, base quadripode. H 16,5 x L 49 x P 36 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 470