Paul FOUILLEN (1899-1958) – Original vase à deux

Paul FOUILLEN (1899-1958) – Original vase à deux anses en faïence polychrome en forme de bonhomme. Signé « P.Fouillen » dans le décor. Sous la pièce : « P.Fouillen Quimper ». H 19 cm. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 360