Paul FOUILLEN (1899-1958) – Panneau de meuble en

Paul FOUILLEN (1899-1958) – Panneau de meuble en bois pyrogravé à décor d’un couple de bretons, signé dans le décor. 40 x 55 cm (qq usures). Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 374