Paul FOUILLEN (1899-1958) « Paysage avec barque et

Paul FOUILLEN (1899-1958) « Paysage avec barque et petit pont », panneau peint, signé bas gauche et daté « 1945 », 44,5 x 58 cm (déformation au panneau, accidents au cadre). Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 376