Paul FOUILLEN (1899-1958) – Petit pied de lampe en

Paul FOUILLEN (1899-1958) – Petit pied de lampe en faïence polychrome à décor de cœurs et motifs végétaux stylisés, H 14,5 cm. Signé dans le décor « P.Fouillen ». Succession Maurice FOUILLEN.

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 335