Paul FOUILLEN (1899-1958) – Pichet à double

Paul FOUILLEN (1899-1958) – Pichet à double renflement en faïence polychrome à décor de motifs stylisés, signé « P.Fouillen Quimper » dans le décor. H 16 cm. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 349