Paul FOUILLEN (1899-1958) – Plat carré à deux

Paul FOUILLEN (1899-1958) – Plat carré à deux anses en faïence polychrome à décor d’un paon bleu et motifs floraux stylisés, signé dans le décor « P.Fouillen », 27 x 32 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 405