Paul FOUILLEN (1899-1958) – Vase à col mouvementé

Paul FOUILLEN (1899-1958) – Vase à col mouvementé à décor de fond sous-marin, signé dans le décor, base circulaire. Daté « 1953 ». H 25 x L 28,5 cm. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 377