Paul FOUILLEN – Cave à liqueur en forme de

Paul FOUILLEN – Cave à liqueur en forme de tonnelet, sur support bois, et 6 tasses à anse assorties. Décor d’une bretonne et motifs en trompe l’œil de bois (restauration au bouchon, manque au liège, manque la canule)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 88