Paul FOUILLEN – Chevrette en faïence polychrome à

Paul FOUILLEN – Chevrette en faïence polychrome à décor d’un paysage, anse en forme de tête de bretonne. H 19 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 95