Paul FOUILLEN chez Henriot Quimper – Pichet à

Paul FOUILLEN chez Henriot Quimper – Pichet à cidre en faïence polychrome à décor d’un paysage aux maisons et anses en forme de breton à la bolée. Signé dans le décor. H 16 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 418