Paul FOUILLEN – Coupe décorative en faïence

Paul FOUILLEN – Coupe décorative en faïence polychrome à décor d’un papillon et d’une fleur stylisée, signée dans le décor, marquée au revers » P.Fouillen Quimper 20 juin 1949 pièce unique », diam. 28 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 72