Paul FOUILLEN – Deux petites assiettes en faïence

Paul FOUILLEN – Deux petites assiettes en faïence polychrome à décor de breton et bretonne en buste « Pont-l’Abbé » et « Pont-Aven », diam. 19 cm

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 56