Paul FOUILLEN – Guéridon en bois sculpté et gravé

Paul FOUILLEN – Guéridon en bois sculpté et gravé d’une bretonne tenant un bol, signé. Qqs trous de vers et qqs taches. Diam. 29,5 cm, H. 50 cm

SAMEDI 13 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 35