Paul FOUILLEN – Petite coupe sur talon en faïence

Paul FOUILLEN – Petite coupe sur talon en faïence polychrome à décor d’algues, diam. 24 cm

SAMEDI 24 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 65