Paul FOUILLEN – Pichet en faïence polychrome de

Paul FOUILLEN – Pichet en faïence polychrome de Quimper à décor d’oiseaux stylisés et de fleurs. H 18 x L 27 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 539