Paul FOUILLEN – Plat à anses en faïence polychrome

Paul FOUILLEN – Plat à anses en faïence polychrome à décor d’un couple et motifs floraux stylisés, signé dans le décor. 25 x 41 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 505