Paul FOUILLEN, Quimper – Plateau à anses en bois

Paul FOUILLEN, Quimper – Plateau à anses en bois pyrogravé et peint à décor d’une bretonne au bol dans son intérieur, avec fenêtre ouverte donnant sur une chapelle. Signé dans le décor. 30 x 40,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 386