Paul FOUILLEN Quimper – Table basse à plateau en

Paul FOUILLEN Quimper – Table basse à plateau en céramique polychrome à décor de fond sous-marin, signée dans le décor, piètement en fer forgé. H 48 x L 79 x P 48 cm (oxydations au piètement)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 380