Paul FOUILLEN – Service à café en faïence

Paul FOUILLEN – Service à café en faïence polychrome comprenant une verseuse, un crémier, un sucrier, 12 tasses (égrenure sur une) et 7 sous-tasses (2 autres jointes mais avec accident)

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 95