Paul FOUILLEN – Vase en faïence polychrome à décor

Paul FOUILLEN – Vase en faïence polychrome à décor tournant et stylisé de rameurs bretons, marqué « P.Fouillen Quimper » et daté sous la pièce « le 11-4-48 », H 22 cm (léger éclat sous la pièce)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 451