Paul FOUILLEN – Vase en faïence polychrome à décor

Paul FOUILLEN – Vase en faïence polychrome à décor stylisé d’un portrait de breton et bretonne, signé dans le décor, sous la pièce : marque P.Fouillen Quimper le 28-5-48, H 27 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 423