Paul FOUZE (Xxème) « Eglise et Calvaire de

Paul FOUZE (Xxème) « Eglise et Calvaire de Tronoën », huile sur toile, signée bas droite, 61 x 46 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 474