Paul GREGOIRE (1865-?) « Lavandières bretonnes »,

Paul GREGOIRE (1865-?) « Lavandières bretonnes », importante huile sur toile, signée, encadrée (rentoilage et restaurations) 130 x 195 cm

Estimation : 2000 / 3000 €

Numéro d'ordre : 58