Paul GUIRAMAND (1926-2007) « Italie », lithographie

Paul GUIRAMAND (1926-2007) « Italie », lithographie en couleurs, sur papier Japon, signée bas droite, tirage numéroté 42/100, 57 x 46 cm (encadrée ; avec son certificat)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 240