Paul GUIRAMAND (1926-2007) « Symphonie du soir »,

Paul GUIRAMAND (1926-2007) « Symphonie du soir », lithographie en couleurs, sur papier Japon, signée bas droite, tirage numéroté 11/100, 44,5 x 33,5 cm (encadrée ; avec son certificat ; rousseurs)

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 244