Paul Henry LAFON (XIX-XX) « Portrait de breton à la

Paul Henry LAFON (XIX-XX) « Portrait de breton à la canne », huile sur panneau, signée bas gauche, 35 x 26 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 138