Paul Henry LAFON (XIXè-Xxè) « Marine », huile sur

Paul Henry LAFON (XIXè-Xxè) « Marine », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite, 27 x 46 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 40