Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006) « Genève », huile

Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006) « Genève », huile sur toile, signée bas droite, 60 x 74 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 256