Paul JOUVE (1878-1973) « Panthère noire »,

Paul JOUVE (1878-1973) « Panthère noire », lithographie noir & blanc signée dans la planche bas gauche, tirage numéroté 43/120, 28 x 22 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 110