PAUL-LEROY (1860-1942) « Portrait mortuaire de

PAUL-LEROY (1860-1942) « Portrait mortuaire de Vissarion Belinski », huile sur toile, signée bas droite, datée « 1898 », 55 x 38 cm (petit accident à droite ; pas de cadre)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 264