Paul MASSAT (fabricant orfèvre à Paris de 1877 à

Paul MASSAT (fabricant orfèvre à Paris de 1877 à 1885) – Tasse à moka et sous-tasse en argent, poinçon minerve, à fond guilloché, décor de palmettes et médaillon chiffré. Poids 115,30 grs (chocs d’usage à la tasse)

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 306