Paul MORCHAIN (1876-1939) « L’embarquement », huile

Paul MORCHAIN (1876-1939) « L’embarquement », huile sur carton, signée bas droite, 26 x 39 cm

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 42