Paul PASCAL (1832-1903) « Le passage de la

Paul PASCAL (1832-1903) « Le passage de la caravane », gouache, signée bas droite et datée « 1884 », 23 x 31,5 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 163