Paul RAIMBAULT (Xxème) « Bateaux de pêche au port »,

Paul RAIMBAULT (Xxème) « Bateaux de pêche au port », huile sur toile, signée bas droite, datée « 79 », 73 x 92 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 142