Paul RAMBIÉ (1919) « Clown bleu », huile sur toile,

Paul RAMBIÉ (1919) « Clown bleu », huile sur toile, signée bas gauche, titrée au dos, 35 x 24 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 130