Paul SAVIGNY DELAVALLEE (XXème) « Bretonne près de

Paul SAVIGNY DELAVALLEE (XXème) « Bretonne près de la chaumière », huile sur carton, non signée, marquée au dos par Jean-Paul Savigny « Ce tableau est de mon père Paul Savigny Delavallée »

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 126