Paul SERSTE (1910-2000) « Nu féminin agenouillé »,

Paul SERSTE (1910-2000) « Nu féminin agenouillé », bronze à patine verte, signé, vers 1945. H 61 cm

BRONZES

Estimation : 450 / 600 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 93