Paul TALLOIS (orfèvre à Paris, maison fondée en

Paul TALLOIS (orfèvre à Paris, maison fondée en 1796, biffage en 1928) – 6 couverts en argent, poinçon minerve, décor joncs noués. Poids 988 grs

Estimation : 440 / 460 €

Numéro d'ordre : 276