Paul YVAIN (1919-2007) – Assiette en faïence

Paul YVAIN (1919-2007) – Assiette en faïence polychrome à décor de fleurs. Signée au dos et datée « 59 », marque en creux « Kéraluc près Quimper ». Diam. 25 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 419